Цена аренды квартиры во Львове в сентябре 2023 года.


Цена  аренды  квартиры во Львове в сентябре 2023 года.


Год назад цены на аренду жилья сильно выросли из-за приезда многих переселенцев в город из-за острой фазы войны. Однако сейчас ситуация изменилась, и цены на аренду жилья стали несколько снижаться в некоторых случаях из-за уменьшения потока переселенцев. Сейчас цены на аренду однокомнатных квартир в новостройках в Львове в среднем составляют около 500 долларов США или около 18 350 грн. в месяц.

Однако стоимость аренды жилья во Львове зависит от нескольких факторов, таких как район расположения, состояние квартиры и дома, площадь квартиры и общая конкуренция на рынке аренды. Цены также могут изменяться в зависимости от актуальной ситуации на рынке и конкретных предложений, которые доступны в настоящее время.

Примерные цены на аренду жилья в разных районах Львова. Например, в центральных районах, таких как Шевченковский, Франковский и Галицкий, средняя цена аренды однокомнатной квартиры составляет от 10 000 до 15 000 грн в месяц. В районах Лычаковском и Сыховском цены на аренду такой же квартиры составляют от 9 000 до 16 000 грн в месяц, а в Железнодорожном районе - от 9 000 до 13 000 грн в месяц.

Таким образом, цены на аренду жилья во Львове варьируются в зависимости от района расположения и других факторов, и рынок аренды может быть динамичным, поэтому всегда полезно быть в курсе актуальной ситуации на рынке, чтобы сделать наиболее выгодный выбор при аренде жилья в Львове.

^ Наверх