Жидкие обои


Жидкие обои


Жидкие обои — это достаточно новый материал. Он появился на строительном рынке только за последние 5—10 лет. Жидкие обои являют собой рельефное покрытие с матовой поверхностью без швов с натурального целлюлозного волокна и волокна связующего. 

Производятся жидкие обои на стены исключительно с натуральных компонентов. Это подтверждено множеством сертификатов и абсолютно полностью соответствует образу жизни современного человека. Достаточно широкое применение таких обоев объясняется тщательно и четко продуманной рецептурой, оно предусматривает их использование для последней отделки Ваших стен и потолков в любом помещении без каких-либо ограничений. Прекрасный внешний вид также обеспечивается благодаря широкой номенклатуре жидких обоев, различных декоративных добавок, фактурной отделки и способов нанесения.
Еще одним из преимуществ является тот, что такой материал имеет выравнивающую способность, а это при качестве стен нашей страны очень немаловажно. Необычная микропористая структура дарит звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства жидких обоев. Также, данный вид отделочного материала достаточно легок в использовании, а это в свою очередь обеспечивает хорошее качество получаемой поверхности при исполнении работ как профессионалом, так и не мастером. Вы получаете высокую практичность в использовании жидких обоев благодаря отсутствию швов и строительных отходов.
В зданиях, где из-за большой влажности воздуха появляются особые неудобства, важное значение приобретают в выборе отделочного материала огромная паропроницаемая и влагопоглащающая способности жидких обоев. К примеру, в ванной, при полной или частичной отделке жидкими обоями, значительно исчезает духота, запотевание зеркал, других предметов.

^ Наверх